新春瑞士風!AOSW490空氣清洗器售3699
分享
泡泡網空氣凈化器頻道3月19日
●產品型號:瑞士風 (AIR-O-SWISS) AOS W490 空氣清洗器
●產品現價:3699元(已優惠¥300.00)
●購買鏈接:京東商城
●編輯點評:隨著生活水平的提高,室內空氣質量已成為人們關注的質量問題之一。室內空氣是否潔凈對健康有著直接的影響!AIR-O-SWISS瑞士風是來自瑞士PLASTON公司的高端空氣處理器品牌,PLASTON公司成立于1956年,經過半個多世紀的發展之后,成為世界上最出色的空氣處理器公司。今天給大家推薦的這款瑞士風 (AIR-O-SWISS) AOS W490 空氣清洗器最新報價3699元,值得關注。
AOS W490擁有瑞士風領先的空氣清潔技術。瑞士風空氣清洗器,不需要任何過濾網、過濾芯就可以清洗、加濕空氣。特制的清洗加濕盤持續的在水中轉動,將空氣中大量的污染物清洗下來,就像雨水可以清洗空氣一樣。該機采用了國際公認最好的自然氣化原理來加濕空氣,自動保持空氣濕度,絕無白粉產生。系統配備有AOS瑞士風抗菌專利產品ISS離子銀棒,保證水質的純凈無菌,不會將水中的細菌、病毒釋放到空氣中。
| 基本參數 | |
|---|---|
| 產品類型 | 空氣凈化器 |
| 適用面積 | 50㎡ |
| 顏色 | 白色 |
| 噪音 | ≤ 25dB |
| 額定功率 | 18W |
| 電源電壓 | 220-230V / 50Hz |
| 電源線長度 | 1.5m |
| 產品凈重 | 6kg |
| 產品尺寸 | 336×407×323mm |
| 產地 | 捷克 |
| 功能參數 | |
| 凈化方式 | 水凈化 |
| 睡眠模式 | 有 |
| 定時開/關機 | 有 |
| 自動運轉功能 | 有 |
| 空氣濕度提示 | 有 |
0人已贊
關注我們



