高效環保!富士施樂7760GX特價4500元
分享
泡泡網一體機頻道7月7日 富士施樂 Phaser 7760GX彩色打印機,其高供紙容量、性能強大的裝備和無縫的網絡整合,使富士施樂Phaser7760GX成為非常好的的多用戶打印解決方案,最高2,350張的送紙容量和高容量的墨粉盒使它能夠隨時處理穩定的打印作業流。現在商家“廣州創亦鑫貿易有限公司”推出7月特價套裝,原裝粉盒青(藍) 紅 黃 黑C M Y K套裝,僅4500元一套,感興趣的朋友趕緊關注一下。
富士施樂Phaser 7760GX操作更加便利,享受優異性能的打印機為您帶來的所有收益,輕易為您帶來超出預期的附加功能,人性化的打印驅動設置——多合一打印、海報打印、水印打印,為您提供多樣化、豐富的打印功能。
| 基本參數 | |
|---|---|
| 打印機類型 | 彩色激光打印機 |
| 適用類型 | 商用 |
| 緩存 | 512MB |
| 最大可擴展內存 | 1024MB |
| 硒鼓型號 | 106R01163,106R01160,106R01161,106R01162 |
| 硒鼓壽命 | 32000 |
| 字體 | 137種常駐PS字體和81種PCL字體 |
| 接口 | Ethernet10/100/1000 BaseTX,USB 2.0 |
| 系統兼容 | Windows 2000/XP, Mac OS 9.0x/ X, 10.3.3或更高版本 |
| 打印性能 | |
| 最高分辨率 | 1200×1200dpi |
| 黑白打印速度 | 45.00ppm |
| 彩色打印速度 | 35.00ppm |
| 最大打印幅面 | A3 |
| 打印介質 | 優質紙, 封面紙, 涂層紙, 上光紙, 標簽, 信封, 上光涂層紙, 薄型卡片紙 |
| 供紙方式 | 自動 |
| 首頁出紙時間 | 9秒 |
| 紙張容量 | 500張 |
| 打印負荷 | 150000 頁/月 |
| 支持雙面打印 | 自動 |
| 支持網絡打印 | 支持網絡打印功能 |
| 其他參數 | |
| 隨機軟件 | 打印機驅動程序 |
| 隨機附件 | 電源線、使用手冊、保修卡、CD-ROM光盤 |
| 電力規格 | |
| 電源電壓 | 220V |
| 電源頻率 | 50/60Hz |
| 功率 | 打印時:764W,待機時:135W,節能模式:14W |
| 通用參數 | |
| 噪音 | 33db |
| 顏色 | 白色 |
| 體積 | 644×857×724mm |
| 重量 | 122.000Kg |
| 環境參數 | |
| 工作溫度 | 10-32℃ |
| 工作濕度 | 10-85% |
| 存儲溫度 | -20-48℃ |
| 存儲濕度 | 30-85% |
編輯點評:Phaser 7760GX在確保高性能和高生產力的同時,可全面節約成本帶來可觀效率。打印機在省墨模式下可降低墨粉消耗30%。 感興趣的朋友可以跟商家咨詢一下。■
富士施樂 Phaser 7760GX
[參考價格] 4500元
[商家名稱] 廣州創亦鑫貿易有限公司
[聯系方式] 020-62810872\\62814785 13751884869
[聯 系 人] 李先生
[聯系地址] 廣州市天河區天河路596號百腦匯科技大廈C座1510室
[報價查詢] 激光打印機產品報價 富士施樂激光打印機產品報價
0人已贊
關注我們



